Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 16:50   #6
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Сначала берут фиг пойми кого вместо проверенных ребят (коих тут достаточно), а после негодуют.
Если вы мне, то сейчас у меня работают проверенные люди с хорошей репутацией даже среди этого зг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
А где, собственно, скриншоты переписок, в которых оговариваются условия?
Весь договор был устный, то что он скинул по переписки это обговаривался один пункт конкретно по работе. По сути он даже сейчас продолжает разглашать мои идеи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Кроме того в итоге как оказалось они решили что лучше будет не передавать деньги, и использовать мои наработки по движку,а так же серверу.
ты че бредишь? причем тут ты и работа по коду? Ты даже не знаешь как пакеты работают, тоже мне гореразработчик.

Добавлено через 6 минут
У меня на проекте уже очень много интересных идей, но почему то разработчики не бегут их обсуждать и тем более продавать на форум. Наверное потому, что данная функция должна работать по умолчанию у адекватных разработчиков. Нельзя разглашать и пытаться продавать "ЗАКАЗЫ". Особенно через 5 минут как сделал. Ну как это объяснить человеку?

Последний раз редактировалось Sa154; 19.05.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума