Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 17:59   #13
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Факт в том что тебе был предоставлен рабочий модуль, а так же фиксы по серверу, который ты используешь так или иначе по сегодняшний день, при этом не оплатив ничего !
Во-первых, Факт в том что о моей идеи знает уже весь зг. Во вторых, этот модуль оказался не сосвсем рабочим и его переделывают за тебя. Та причина что ты решил наживится и уйти от условий договора, меня теперь не волнует, я не мать тереза чтобы прощать таких как ты. Если ко мне гринд придет щас с полоской которую насильно мне кинет в пм, и скажет где моя вторая часть денег. Мне что ему переводить деньги?
Вот ты в том же русле что и он щас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Ну без скриншотов переписки, где обсуждаются условия, здесь и говорить не о чем. Каждый их понял по своему и получилось то, что получилось. В следующий раз будете все договоренности обсуждать письменно и без двусмысленности. В данный момент тут только слово заказчика против слова исполнителя.
Следующего раза с этим человеком не будет. А какой смысл тут что то заключать? я с гриндом тоже договор заключал, во первых с этого работника брать нечего в случае нарушение договора, во вторых это лишний гемор, мне одного дела хватает еще с тех 500 тысяч. Я считаю что здесь должно делать все на добром слове и доверии, ну и покупатель всегда прав. Сдесь очевидная ситуация которая документально не закреплена. Он поступил по свински я разорвал договор, и все гуляй вася.

Последний раз редактировалось Sa154; 19.05.2017 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума