Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2017, 08:16   #26
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Почитал лог "skype 1", ну если в двух словах то картина такая:
Один еврей выполняет работу с таким видом как будто одолжение делает заказчику, и чуть ли не за спасибо.
Другой он же заказчик в обще не умеет вести дела, да и разговор в целом.

Договор:
Выполнение заказа и дальнейшая передача сурсов заказчику, на условии что данный сурс не будет продаваться. ( стоит заметить, что про передачу 3-му лицу исполнитель допускал, так как был в курсе что заказчик не имеет опыта работы с сурсом и будут над ним работать уже другие люди)

Конфликт:
Далее заказчик дополнил договор новым условием, о некой интеллектуальной собственности сказав что запрещает продавать исполнителю, наработки на основе его заказа. Исполнитель не согласился и всё пошло по ***

Итог:
- Исполнитель скинул компил не полной работы.
- Заказчик не оплатил исполнителю не чего. (как я понял оплата была, но по протекции)
Шерлок)) на самом деле. Основной уговор происходил в самом начале и устно. Теома человек со слабым умственным развитием, поэтому по задачам ему приходилось объяснять по сто раз. Поэтому не удивительно, что он забыл о том что продажа сурсов как с моей стороны, так и с его запрещена. Я не продаю сурсы, чтобы не раскрыть тайну его гениального кода, он не продает сурсы, чтобы не раскрывать мою идею. Все просто и доступно. Это нормально если бы именно к нему по чистой случайности обратился ктото и попросил сделать полоску (в этом случае я согласен, я не имею право являться правообладателем, и в этом случае он может спокойно сделать полоску) НООООООООО мать его за ногу, он публично через 5 минут после работы бежит на форум и говорит смотрите что у меня есть и что я могу (Подходим разбираем). В пылу своей жадности он шлет меня куда подальше, думая что щас сорвет кучу бабла на этом. Ок не вопрос я разрываю договор, шлю его, блокирую везде где можно и оливидерчи. Вы мне в этой ситуации что прикажете делать? Ждать бедного теому, пока он акстится, образумится и вернется ко мне? Да хренас два, никто это выродка ждать не будет, жизнь продолжается. Но этот теома понимая, что никому это идея не нужна и не интересна (разве что для любопытства), возвращается ко мне и в заблокированный скайп пытается что то насильно впихнуть, естественно я этого не увидел даже. Потом он находит какую то затерявшуюся конфу где сидят разработчики мои и его туда добавляли (И в эту конфу чет скидывает и требует вернуть деньги). Ну не смешон ли человек. Я до сих пор никаких исходников не качал, после его темы даже. Была попытка посмотреть что там такого, но ссылка оказалась битой. Вот и вся история. Человек который хотел всех наебать, оказался у разбитого корыта, как я ему и говорил.
Sa154 вне форума