Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2017, 19:57   #1
Аватар для Mansel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Как я расстался с Averia.ws

Всем привет, наврятли меня кто-то здесь знает, но я полагаю многие знают Ранива и Averia.ws. Зовут меня Сергей, 25 лет, ник как Вы уже знаете Mansel. Я работал 4 года на Averia.ws в качестве саппорта. Работал я с базами, логами, ну в общем всем, что требуется для решения всех проблем игроков.
Хочу рассказать Вам, мою историю, а именно историю увольнения меня Ранивом с проекта Averia.ws. Надеюсь, Вы не поленитесь и прочитаете следующий текст. Началось всё 24 мая, дружный коллектив отвернулся от меня буквально сразу, на все вопросы, что случилось, как это понимать я получал в ответ лишь молчание.
Спустя некоторое время Ранив написал "Есть несколько вопросов касательно появления авер на мастер аккаунтах с твоим IP", после этого, он меня заигнорил и удалил из скайпа. Я попросил помощи моих друзей, не зря, узнал причину увольнения.
Как сказал Ранив, причиной увольнения стало РМТ с моей стороны. Он дал моему другу данные, которые друг проверил. Сейчас я расскажу, в чем была проблема. Я все время работал из дома, дома у меня динам IP по всему краснодарскому краю.
То есть теоретически возможно что были игроки которые заходили с IP на котором был я. В общем Lorn и Ahig нашли мастер аккаунты 2013 года с IP из краснодарского края, с которого я заходил на форум неизвестно когда. Они сочли подозрительным, что на тех мастер аккаунтах есть фиксированная цифра баланса авер. Не найдя факта продажи с моей стороны авер - сказали сразу, что я трейдил всё это время на Аверии.
Я честно, не знаю как это комментировать, человек я простой, честно работал, действительно дорожил аверией и даже никогда не думал трейдить что-то за спиной команды аверии. По итогу, друг проверил инфу которую они нашли. Причиной появления тех авер на мастер аккаунтах был небольшой баг с рефералами(они все были подписаны на мастер аккаунт на который донились деньги кп). IP же принадлежал игроку который регал мастер аккаунты в 2013 году (я тогда не работал ещё на Аверии). На док-ва того, что я не трейдил ранив не обратил внимания, он уверен в том, что я продавал на стороне игровые ценности, для него доказательством этого стало "Ну он же перед стартом у меня не просил денег".
Не просил я зарплаты по одной простой причине, ранив перед стартами никогда не платил, всегда говорил, что у него нет денег. Команда которой я так дорожил, которой я отдал 4 года своей жизни так мерзко со мной обошлась, люди которых я считал своими друзьями даже не ответили мне за что меня уволили, хотя они знали это.
Уволили меня конечно же без зарплаты, а на зарплату я рассчитывал, я обычный человек, беру кредиты, стараюсь помочь своей семье и я действительно не ожидал, что конец моей работы на Аверии будет таков. Я остался без денег, с кредитами и огромной дырой в душе.
За прошлые 3 месяцы работы - оклада я не получил, хотя он был обговорён и я должен был его получить, но Ранив не захотел рассчитываться со мной, видимо ему проще выкинуть человека, который 4 года честно работал на него.
Я создал данную тему чтобы высказать то, что так долго висит у меня на сердце грузом, который невозможно нести. Возможно мне станет легче от того, что я высказал то, что так долго держал в себе.
P.S. Я бесконечно буду благодарить судьбу за то, что подарила мне на Аверии настоящих друзей, которые всегда меня поддерживали и никогда не бросали в беде.

Последний раз редактировалось Mansel; 11.06.2017 в 21:29.
Mansel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: