Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2017, 19:05   #1
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2

Доброго времени суток.

Как-то давно читал данный топик: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37425
И данный топик: https://forum.zone-game.info/showthr...347#post396347

Идея понравилась. Подумал, что будет интересно посмотреть на реализацию, однако её не появилось.

Сейчас, набравшись опыта в Software разработке, решил, что раз я без проблем могу сделать подобное ПО, то почему нет?

Планируемый функционал на момент релиза:
  • Авторизация, регистрация в системе. Уровень пользователя, основанный на количестве скачиваний различных патчей и времени в игре. Большинство функций ПО доступно без авторизации
  • Показ самых популярных (по оценкам) серверов на главной странице
  • Персональная страница каждого сервера с описанием, логотипом, ссылкой на сайт и рейтингом
  • Поиск серверов с фильтрацией по Хроникам (выбор), рейтам ("ползунок", От и До)
  • Система оценки серверов (только авторизованными пользователями, которые скачали патч этого сервера через ПО). От уровня игрока зависит "вес" оценки (чем игрок опытнее - тем важнее его оценка, логично же)

Планируемый функционал для доработки:
  • Личный профиль игрока с статистикой, достижениями, стеной комментариев и т.п.
  • Система друзей и чата с ними. Добавление друзей по нику, простой чат
  • Коммьюнити ("Форум") внутри ПО для общения игроков

Поля для добавления сервера (модерируется):
  1. Название сервера
  2. Ссылка на сайт
  3. Ссылка на репозиторий GitHub с патчем (+ инструкция по загрузке, если что-то сложное в этом есть)
  4. Краткое описание
  5. Полное описание

Единственная проблема - я fullstack web разработчик, но не дизайнер, однако пока решил сделать всё своими силами, а уже потом привлечь дизайнеров, если ПО будет использоваться.

Итак, чтобы не быть очередным парнем, который расписал топик, но ничего не сделал - прикрепляю скриншот UI ПО на данный момент (главная страница):



В первую очередь топик создан для "лога" работы над продуктом, но в дополнение хочу узнать мнение о текущем дизайне, если его можно так назвать, и, возможно, какие-то идеи.

Спасибо за внимание. Тема в флудилке, поэтому всем велком
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: