Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2017, 00:30   #9
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Чойта не будем? Сам тему в курилке создал.


P.S. Тащемта Electron нечто на уровне сайтов укоз в сфере софтваре-девелопинга. Уж лучше над другим задуматься. Софтюлька на коленочке это такое.
Хорошо, "поясняю" за Electron.

Ну серьезно, господа, это же детский сад. IDE от Майкрософт, IDE от GitHub, Slack, Discord за 30 лямов, и ну куча же оочень крупных проектов.

Да, не все люди умеют делать на Electron качественное ПО, но это же не моя проблема или проблема данного софта. Убогого софта на дотнете/плюсах гораздо больше чем плохого софта на Electron.

Это уже вопрос вкусов. Понятно, что человек, работающий на Java/C#/C++ будет против Electron на node.js. А я, человек, который работает на node.js наоборот против этого неоправданно длительного процесса нативной разработки. Результат практически одинаковый, с Electron меньше затрат (временных) на разработку.

Пользователю важен результат, а к качеству продукта при его качественной разработке вопросов никаких не будет. Не подразумеваю поклонничество методу "Работает и ладно", а даже наоборот, но примерную суть я описал.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: