Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2017, 15:30   #85
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
Какая связь между дудосером и сг?
рассмотрим на примере прокси которые выдавались определенным аккаунтам,стримерам, админам, модераторам, на каждый старт мы их брали более 20. Как только выдается прокси кому либо (проверяли даже на администраторе) и как только на нее происходит конект , через 5-10 минут на нее прилетает ддос. Тестово, выдали себе прокси для администратора (2ой бек) - вуаля, прилетел ддос. Совпадение?
Далее очень удивительны атаки подменами IP, например, человек который после ддоса не может зайти на сервер так как он улетел в бан (предположим у ддосера своя база собранная с шар баз серверов), по нашей просьбе меняет у провайдера ip, зайдя и поиграя на сервере вновь улетает в бан и не может зайти, то есть у ддосера моментально появляются все ip игроков. Это тоже совпадение, наверное, особенно когда в переписке звучит вот такая идея:
[5/30/2014 4:38:02 AM] Akumu: можно майнер запихнуть
[5/30/2014 4:38:05 AM] Akumu: никто не заметит
[5/30/2014 4:38:14 AM] Alexey: или ддос систему
[5/30/2014 4:38:20 AM] Akumu:
[5/30/2014 4:38:21 AM] Alexey: многие защиты делают
[5/30/2014 4:38:25 AM] Alexey: фришки
[5/30/2014 4:38:48 AM] Alexey: конкурентов д олбят)
[5/30/2014 4:38:51 AM] Alexey: на старте
[5/30/2014 4:39:02 AM] Akumu: своими же игроками, норм
[6/2/2014 4:45:02 PM] Alexey: слуш а можно потом будет замутить ддосер в защите)
Далее на форуммакси, есть интересная тема где есть интересный пользователь который со всеми силами пытается всем доказать что от ддосера защиты нет и что всем необходимо платить деньги и как только появляются сообщения опровергающие мнение данного пользователя (например что есть защита variti.com против которой ддосер бессилен) - они моментально подтираются и тот кто написал что либо против выдается бан, посмотрев динамику заходов они пуля в пулю совпадали с вот этим пользователем . Может совпадение, ок.
Далее, на ЗГ уже были темы и сообщения касаемо подозрений о сливе бекендов, например вот. Тоже видимо совпадения.
А после ухода на защиту l2sguard и методы атак поменялись и прокси приватные не были тронуты, хотя грузговно этот пытался пробить сервер не одну неделю.

Я не хочу никого не обвинять, нет такой привычки, но не слишком ли много совпадений?
Откуда у ддосера свежие данные конектов и приватных проксей которые выдавались в единичных экземплярах и почему именно после ухода от защиты смартгуард атаки ipшниками игроков и атаки приватных проксей прекратились? Если кто то даст внятное объяснение, я публично извинюсь перед человеком, ведь реально не хочу обвинять того кто в действительности не виноват.
кулич вне форума