Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2017, 12:16   #1
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [Scryde.ru] В поисках Java-dev.


Доброго времени суток, участники портала zone-game. Команда проекта Scryde.ru ищет грамотного java-dev для сотрудничества на долгий срок.

Игра и хроники, над которыми предстоит работать - Lineage 2 Interlude.

В штате нашей команды фрилансеров уже числятся:
маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, дизайнер, модмейкер и супервайзер.

Внутренняя система коммуникаций налажена от А до Я, а это означает, что разработчик будет работать исключительно с кодом. Вся остальная работа, которая включает в себя: анализ баг репортов, тест и воспроизведение ошибок, составление задач, расстановка приоритетов и дедлайнов, контроль, тестирование задач на тестовом сервере, контрольная проверка кода, обновление сервера - лежит на ДРУГИХ участниках проекта.

Цена вопроса при вышеперечисленных условиях и свободном графике: 35-50 тысяч рублей в месяц + бонусы (еженедельные выплаты на qiwi/webmoney/paypal/visa/mastercard). Заработная плата во многом зависит от Вашего уровня программирования и кол-ва часов, которые Вы готовы уделять проекту. Мы готовы платить и больше, если Ваши возможности позволяют работать над проектом сверх нормы.

Будем рады принять в нашу развивающуюся команду ответственного, пунктуального, амбициозного и адекватного разработчика, который любит свою работу и способен работать в коллективе.

Мы гарантируем: теплую атмосферу внутри коллектива, индивидуальный подход, положительный опыт работы в уже сформированной структуре, бонусы за хорошую работу, живое общение и корпоративы.

Если Вас заинтересовало это сообщение, присылайте Ваше резюме (CV) в скайп: wise.supp

После беседы в Скайпе мы предложим Вам выполнить тестовое задание, в ходе которого наши разработчики оценят Ваши знания, умения и навыки, а также смогут дать подсказки по решению тестовой задачи.
Wise1255 вне форума