Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2017, 14:07   #5
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Snowball1 Посмотреть сообщение
А почему вы не говорите о том, что вам нужны сканы паспорта ?
А только после тестового задания.
Добрый день. Наш проект достаточно крупный, мы ставим перед собой высокие планки и всегда стараемся их преодолеть. Именно поэтому, кстати, мы ищем уже четвертого разработчика в нашу команду. Мы привыкли работать с ответственными людьми, которых хотим знать не только виртуально, но и в реальной жизни. Мы доверяем нашим разработчикам самое ценное - наш продукт, поэтому хотим быть уверены в их добропорядочности. Скан паспорта - это единственное, что мы можем попросить у Вас для собственной безопасности. Согласитесь, что если разработчик преследует корыстные цели, то ему не составит труда причинить ущерб проекту на десятки или сотни тысяч рублей. У нас, к сожалению, уже были такие прецеденты.

Кроме того, если Вы устраиваетесь на реальную работу, то этот же паспорт у Вас попросят при приёме. А поскольку мы предлагаем стабильную и адекватную оплату (для регионов более, чем хорошую), в т.ч. у нас есть отпускные и система поощрений, то скан паспорта - это обычная практика. Мы никогда и никому его не покажем, он служит лишь для того, чтобы Вы тоже чувствовали какую-либо ответственность перед нами.

Спасибо за внимание к нашему объявлению. Хорошего дня

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
На соседнем форуме я уже просил одного человека опубликовать кое-что, думаю, что надо это опубликовать и тут.
Опасно!:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кстати говоря, они меня в личной переписке убеждали, что я у них работал и кого-то кинул, пруфов так предоставить и не смогли, как и информацию по человеку, который их кинул (зато у меня есть информация и скрины от людей, которые работали у них и их кинули на деньги) Мне правда, очень интересно, как это Вы тут прокомментируете, ибо тут придется отвечать за клевету на администрацию.
Добрый день. Действительно, чтобы попасть в нашу команду мы требуем от любого сотрудника, начиная от агента поддержки, заканчивая разработчиком, скан паспорта. Это единственное, что мы можем попросить у Вас, чтобы хоть как-то обезопасить себя от возможных последствий, если вдруг мотивы разработчика станут корыстными.

Вы отказались делиться с нами сканом паспорта, но предлагаете заключить официальный договор. А при его оформлении разве паспорт не понадобится? Мы никогда не воспользуемся сканом вашего паспорта, чтобы "отмыть пару лямов". Вы можете заретушировать последние цифры номера паспорта, чтобы быть спокойным. Также прочтите, пожалуйста, мой предыдущий ответ касательно вопроса о необходимости скана.

Мы приносим свои глубочайшие извинения, если действительно спутали Вас с другим кандидатом, с которым общались два года назад. Ваши никнеймы, манера общения и аватары крайне похожи, поэтому мы могли ошибиться. Спасибо за внимание к нашей теме

Добавлено через 20 минут
Обобщу:
1. Мы платим адекватную зарплату (а для регионов намного выше, чем среднюю). Платим еженедельно, без задержек. Готовы выплачивать на любые реквизиты. У нас есть система поощрений, есть настоящие отпускные (после года работы).
2. Мы серьёзный и крупный проект, поэтому требуем ответственного отношения к работе. Тысячам игроков не объяснить, что мы не смогли исправить ту или иную ошибку, потому что у разработчика был завал на другой работе. Есть дедлайны.
3. Мы хотим знать Вас не только по аватаре и никнейму, поэтому действительно требуем скан паспорта при приёме (как и в 100% случаях при приёме на реальную работу). Это сделали уже десять наших коллег (в т.ч. все три разработчика, которых мы нашли благодаря этому форуму; работаем вместе с ними уже второй год). Вы можете заретушировать последние цифры номера, чтобы быть в спокойствии.

Последний раз редактировалось Wise1255; 10.09.2017 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Wise1255 вне форума