Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2017, 16:11   #6
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Вы в бреду если считаете что передача скана паспорта это вменяемое требование.
С такими данными вы можете подосрать человеку в стократ больше чем сможет вынести профита самый искусный скамер, но на данный момент вашу кантору можно назвать личерами.

Те кто хотят передать какие либо ксерокопии документов ударьтесь головой об стол и подумайте еще раз, в интернете вы не найдете "честного" человека которому можно доверять.
Вы передаете паспорт без заключения Юр. договора, а значит все что последует в порыве гнева вашего "Работодателя" аукнется вам гемороем в вашей пятой точке такого размера что сесть не сможете.

Единственно вменяемое решение в котором может фигурировать передача каких либо документов может иметь место исключительно при заключении так называемого 'Трудового договора с дистанционным работником' или же заключение договора с физ лицом.

О том что и как говорит нам Статья 312 п. 2 ТК РФ где написано все черным по белому кто, кому, что и в какие сроки должен предоставить. Более того весь геморой при оформлении на работу возлагается на работодателя (Само собой за исключением заверения документов у нотариуса и отправка их работодателю).

Так что думайте головой и не ведитесь на красивые слова о безопасности, ничей продукт не стоит тех проблем что могут возникнуть при передачи документов.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо: