Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2017, 07:57   #10
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
В штате нашей команды фрилансеров уже числятся:[/B] 3 разработчика, 4 тестировщика
Решили если не качеством, то хоть количеством взять?

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Вся остальная работа, которая включает в себя: ... расстановка приоритетов и дедлайнов, контроль... - лежит на ДРУГИХ участниках проекта.
Здесь вы забыли добавить, что расстановка приоритетов идёт не от надобности, а от того, с какой ноги встал хозяин проекта.
Так же забыли добавить, что даты дедлайнов берутся с потолка, перед постановкой даты дедлайна вы никогда не советуетесь с исполнителем (будь то разработчик, дизайнер или кто бы то ни был).
Контроль у вас совершенно замечательный, хоть подрубай стрим и стримь как код пишешь, иначе потом весь мозг вынесут по поводу занятости.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
при вышеперечисленных условиях и свободном графике: 35-50 тысяч рублей в месяц
Студентам своим клич кину, может откликнется какой-нибудь социолог

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Заработная плата во многом зависит от Вашего уровня программирования и кол-ва часов, которые Вы готовы уделять проекту. Мы готовы платить и больше, если Ваши возможности позволяют работать над проектом сверх нормы.
С небольшой поправочкой: работать вы будете часов на 5 больше (в день), а платить вам будут "сверх нормы" на пару тысяч (в месяц).

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Будем рады принять в нашу развивающуюся команду ответственного, пунктуального, амбициозного и адекватного разработчика, который любит свою работу и способен работать в коллективе.
И который будет весь ваш коллектив на своей спине тащить.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Мы гарантируем: теплую атмосферу внутри коллектива, индивидуальный подход, положительный опыт работы в уже сформированной структуре, бонусы за хорошую работу, живое общение и корпоративы.
Забыли добавить: "а если вы нам не понравитесь, то мы вас выкинем не объясняя причин, не заплатим, а потом ещё и угрожать расправой IRL будем". Наверное для таких угроз вы и требуете скан паспорта, да?
В ту же копилку звонки на ночь "СРОЧНО НАДО СВИСТОПЕРДЕЛКУ СДЕЛАТЬ НЕ СМЕЙ СПАТЬ ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЗАВТРА К УТРУ ЧТОБЫ БЫЛО".

Не команда, а мечта!

P.S.
Кто захочет с ними работать - обязательно составляйте официальный договор, где будут прописаны все права и обязанности сторон, особенное внимание уделите пункту с расторжением договора в одностороннем порядке.
FaintSmile вне форума
Сказали спасибо: