Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2017, 19:12   #19
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Причем тут "серьезный проект" до поиска разработчика?



http://prntscr.com/gjuuai

Будучи нанимателем, вы пытались обманом достать скан одного из нынешних обитателей, о чем можно говорить в какой форме вы будете властвовать над тем, или иным работником, если вы на ровном месте пытались обмануть?

Человек который распределяет задачи, просто должен оценивать приоритет задач, посоветоваться с 1 из программистов. В вашем супирисходнике есть куча камней, которые не вылетят из тикета как минимум месяцами в лучшем случае, а кого вы будете всё это время натягивать за столько времени? Я подскажу - это будет программист который это пишет.


Вы как минимум не крупная организация,ваш сервер не имеет никакого хоть близкого отношения вообще к крупной организации, вы очередной проект который хочет нанять себе раба с документами, который о вас не будет знать ничего.


Как тут упоминалось выше, вы всё таки использовали такие документы как (чье то купленные документы), какие гарантии что той, или иной документ не будет мыть кашу?
А гарантий тут нет, все просто должны гадать кто вы такой, и что вы не обманете. А судя по тому, как вы пытались обмануть и выманить скан документа, я очень сомневаюсь в ваше слово.
Мы никого не пытались обмануть и не собираемся. Мы зарабатывали свою репутацию годами и нам важно сохранять ее. Если Вы прочитаете мои посты, то найдете ответ на вопрос по поводу человека, который к нам пытался устроится на работу.

При возникновении ошибки мы стараемся изучить корень этой проблемы, чтобы не допускать этих ошибок впредь. Как результат, сейчас задачи проходят как минимум четыре этапа тестирования: тест на лайв серверах до постановки задачи, тест на тестовом сервере после выполнения задачи разработчика, проверка кода главным разработчиком, проверка наличия обновления на тестовом сервере. Всего бы этого не было без грамотного подхода к проблемам, которые возникуют в процессе нашей работы.

Я уже писал, что мы сообщество фрилансеров. Но это не дает нам запрет на использование тех методик в менеджменте, которые используют современные компании. Работа с таким кол-вом клиентов требует инновационного подхода.
Wise1255 вне форума