Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2017, 19:37   #20

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Мы никого не пытались обмануть и не собираемся. Мы зарабатывали свою репутацию годами и нам важно сохранять ее. Если Вы прочитаете мои посты, то найдете ответ на вопрос по поводу человека, который к нам пытался устроится на работу.

При возникновении ошибки мы стараемся изучить корень этой проблемы, чтобы не допускать этих ошибок впредь. Как результат, сейчас задачи проходят как минимум четыре этапа тестирования: тест на лайв серверах до постановки задачи, тест на тестовом сервере после выполнения задачи разработчика, проверка кода главным разработчиком, проверка наличия обновления на тестовом сервере. Всего бы этого не было без грамотного подхода к проблемам, которые возникуют в процессе нашей работы.

Я уже писал, что мы сообщество фрилансеров. Но это не дает нам запрет на использование тех методик в менеджменте, которые используют современные компании. Работа с таким кол-вом клиентов требует инновационного подхода.
Ну как же, судя по информации, как раз таки об этом упомянули, что вас обманул некий человек, который под таким же именем. Из-за этого вы попросили человека скан.
Да, и не берем в учет то, что почему вы это не сказали до того как пройти собеседование? Не многовато ли совпадений, или это очередной резкий уход от вопроса, о том, что мы белые и пушистые ребята?

На первой странице писал человек, о угрозах, или это ложь ?
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ