Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2017, 07:57   #40
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
Не хочу.


Когда мне дают обещания люди, называющие себя не иначе как и позиционирующие себя таким образом , то, как мне кажется, мне не нужно гадать на кофейной гуще заведомо ложные это обещания или нет, не так ли?

И ещё - почему это Вы решили вдруг, что я Павел? Получается работал в вашей конторке некий Павел и его кинули, и обещали расправу учинить IRL? Т.е. таким образом вы признаёте такой инцидент, и после этого хотите дальше рассказывать как хорошо и безопасно работать в серпентарии?
Не нужно додумывать, что вы как дети.
Я спросил Павел ли вы, чтоб можно было предметно разговаривать, а вы придумали моему вопросу кучу подтекста.

Вы же скрываете свою личность, по этому разговаривать не о чем.

Павел, если последний кто работал с нами и был уволен, проработав больше месяца. Было это уже очень давно, в марте может.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
А ты кто? Павел?
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Какой Павел? Видимо уже были прецеденты
Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
И ещё - почему это Вы решили вдруг, что я Павел? Получается работал в вашей конторке некий Павел и его кинули, и обещали расправу учинить IRL? Т.е. таким образом вы признаёте такой инцидент, и после этого хотите дальше рассказывать как хорошо и безопасно работать в серпентарии?
Как вообще ваш мозг делает такие выводы. FaintSmile вроде хотя бы работал, зубастик вообще со стороны и не в теме.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
Когда мне дают обещания люди, называющие себя не иначе как и позиционирующие себя таким образом , то, как мне кажется, мне не нужно гадать на кофейной гуще заведомо ложные это обещания или нет, не так ли?
Что за бред вообще, о чём ты говоришь? Никто не будет тебя держать на работе, если ты, например, не работаешь и приносишь убытки.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 13.09.2017 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™