Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2017, 10:41   #42
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
На 1 странице всё доходчиво описано, как обманом выманивали скан, никто из тех кто работал у вас, даже примерно не встречался с таким "никнеймом" чтобы говорить о том, что "некийтакойжечеловек" кинул, нужны сканы, это уже обман. Я надеюсь что GenClound научил вас.
Так же в первом посте указаны причины для чего был скан. Угрозы, расправа, если я такой дурак, и ошибаюсь в этом, то докажите обратное.

Тут есть некий вайс, который создал тему, зачем тебе за него отвечать на все вопросы?

http://prntscr.com/gkixhm
Удивляюсь, какие консперологические теории выстраивают местные обитатели, основываясь на голых фактах и додумывая их же. И я уже отвечал по этому поводу.

В посте, который там написали, опять же нет никаких пруфов. Конкретно с этим человеком возник вопрос и, в связи с этим, чтобы удостовериться в том, что он не связан с Никитой, мы попросили просто включить вебку, на что получили отказ. Попросили скинуть фото из паспорта с именем (без каких-либо личных данных), на что получили отказ со словами «у меня телефон без камеры». На этом, по сути, наш диалог и закончился. О какой попытке выманить у него полноценный скан паспорта - мне неизвестно.

Если мы действительно ошиблись и приняли его за другого человека, то я искренне перед ним извиняюсь. Был бы я оказался на его месте, то мне бы тоже доставил неприятные впечатления этот инцидент.

Мы усвоили урок, что в целом, не все готовы давать сканы паспорта и теперь при собеседовании уточняем об этом на первых минутах.

И почему Вы считаете, что bloodshed, который является нашим сотрудником не первый год и напрямую относится к нашему проекту - не имеет права здесь отвечать? Местные форумчане, которые никогда не сталкивались с нашим проектом, почему-то не стесняются высказываться здесь в таком ключе, будто мы им сделали что-то плохое

Что касается пользователя FaintSmile, он прекрасно знает, какие прецеденты привели к его увольнению. Обсуждать эти причины и его личность я не собираюсь.
Wise1255 вне форума
Сказали спасибо: