Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2017, 16:32   #250
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

smeli, Я пока просто ковыряюсь, и думаю что бы со всем этим сделать, будет ли кто то играть, на ц1 с клиентом классика или крусейда, вполне себе играбельно даже то что тут уже есть, да шоты с хелиоса не реализованы, и к классику прикрутить не получается он перепрыгивает на основную версию игры все версии уже перепробовал, в никакую то рвется на гранд крусейд после логина, то на одисея, еще не совсем понял различия между l2server_lhaym и l2server_fyyre, единственный способ запуска классика для меня это переименование файлов в клиенте все что с префиксом, но я думаю что есть какое то другое решение, на классике начали вводить всякую ГОДовскую дичь, типа цепи у танка, плащики, агатионы, и т д, хотелось бы запустить что то реально стоящее что реально будет классикой, буду с не терпением ждать фиксов по крусейду, в последний раз в далеком 2007 году я занимался этим вот опять загорелся что либо сделать, сложно представить сколько всего за все эти годы ты сделал для своего проекта респкт тебе!
everio вне форума Ответить с цитированием