Тема: L2Editor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2017, 11:09   #59
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от ElvenMalvin Посмотреть сообщение
1. Вк выполз на горбу фейсбука, а до них я помню времена майспайса, который быстро отпустил )

2. Речь о том чтобы не протерять атмосферу л2 (реальную, нуарную, муарную, ту что была до годов и т.п. туехы), в чем обосракались все недоадмины фришек, да и сами нцсофт, вводя всякую шляпу, на "стерпится-слюбится". Это как знаешь, если бы Толкиен писал свою вселенную и ближе к концу, там херак и космодесант высадился. Осады это вполне такое мероприятие, ограниченное по времени, которое еще хоть как-то можно вписать в соревновательное "алямоба". И "аля" это не "как".

3. Моба это баланс (желаемо), в первую очередь, потому она и киберспорт.

зы. Просто я Ванга, что такой проект не выстрелит. Ну соберешь ты даже 1тыс активных юзеров, но это не та цифра, что должна быть у "оригинального" контента.
Оригинальный хапает 200к+ юзеров. А 1тыс можно и на банальной шляпе собрать.

Лучше просто делать красивые локи, ну не как Респект только, а то он как плохой реппер, одни квадраты.
1. Когда я сказал про горб, меня не интересовало, кто у кого и что слизал. Лол изначально был каловым говном, в которое шли играть недалёкие и хейтеры варкрафт графона. Дота на тот момент была максимально проапена и в механике она уделывала лол по всем показателям. Но даже такое говно выросшее на горбу - обрело своих фанатов, стало оригинальным и теперь отличается от доты, как механикой так и геймплеем.

2. Интерлюдиям уже 10 лет, хайфайвам 6. Люди игравшие в с1 и все хаотик хроники уже дядьки с семьями, их вообще не волнует как развиваются гфш или игры по старым хронам, или игры в целом (в большинстве своём). Люди новые, знают об атмосфере л2 с текущих хроник или начиная с год.

3. Создание мобы на движке линейдж. Замените модели на черепашек ниндзя, переделайте логин скрин, замените базовое поле ввода логи и паса, и назовите игру Defense of the Turtles Luk. Никто и не заметит разницы. При этом у такого говна - найдутся свои фанаты, которых будет хзватать для дальнейшего развития и создания проекта уже с НУЛЯ.



В ла2 на олд хрониках, людей держит онлайн и ничего больше. Никому и нахер не надо качаться заново, собираться заново, да ещё и у кого? у нонеймов. Будь то аверия или астериос, люди там держаться из-за людей. Вы можете написать самый лучший сервер на java в мире, который будет на 100500% идентичен офу, да хоть на ассемблере ! Это будет самый потрясающий онлайн проект ла2-ы, которых нет нигде, с божественным кодом и обфускацией, которые писал сам Иисус, и максимальной реализацией атмосферы старых хроник, чтоб аж искры из жопы летели! Всё, лучший сервер л2 готов.

При очень крутой рекламе, к вам на старт придёт косарь с хером (напомню, что это "банальная шляпа"), но вот спустя пару недель, останется 200-500 человек, хардкорных и жёстких людей. Остальные исчезнут, ибо "начинание заново" в играх, в которых они уже добивались максимума - уже не тащит. И никакая атмосфера тут не спасёт. Какими бы дерьмовыми хрониками не были годы, это новое, а новое всегда приятнее чем старое, если только старое не сделано так, что стало круче нового, как с1 на клиенте гранд крусейд.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: