Тема: L2Editor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2017, 13:47   #60
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
1. Когда я сказал про горб, меня не интересовало, кто у кого и что слизал. Лол изначально был каловым говном, в которое шли играть недалёкие и хейтеры варкрафт графона. Дота на тот момент была максимально проапена и в механике она уделывала лол по всем показателям. Но даже такое говно выросшее на горбу - обрело своих фанатов, стало оригинальным и теперь отличается от доты, как механикой так и геймплеем.
Берешь ты такой и создаешь целый новый жанр в илитном варкрафтике всего лишь одной картой одного режима, потом отдаешь всё это какому-то инвалиду, который всё благополучно просирает и уходит просирать полимеры и дальше в вольво, продолжая обмазывать людей тем же самым контентом на новом движке, но тебе уже как-то пасрать, потому что у тебя своя собственная компания, своя собственная игра, свой собственный движок, и многомиллионное коммунити, которое просто однажды пришло посмотреть что это за новая такая игра у тебя, и осталось там.
На дворе шел 2017 год, ты спокойно себе спишь кверху жеппой расслабив булки, потому что всё в этой жизни сделал правильно, когда вдруг какой-то финфан на каком-то форуме администраторов игровых серверов срывает покровы, говоря что когда лол был каловым говном, какая-то там никому неизвестная и уже даже тогда не нужная дота, уделывала самого аллаха по механике, была куда-то там проапана, а все играющие в твою игру оказывается недалекие, и просто хейтеры варкрафт говна, дело вовсе не в том, что им понравилось.

А потом ещё добавляет то, что эхом звенит у тебя в будке ещё неделю - то, что ты создал, выросло на горбу у того, что ты создал, и поэтому это какбы неправильно и вообще зашквар.
Реальная история, я не гвинсо/пендрагон.

Ещё слово, и я тебя поколочу вообще. Пошол учить матчасть быстра, хейтер диванный.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: