Тема: L2Editor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2017, 22:11   #81
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Ну как бы запуск пока не потребовал сплайса, но и выравнивание полей классов и дальнейшая поддержка более новых хроник тоже потребует замену функций.
Не, я имею ввиду уже на клиенте без редактора с новой даткой Просто никто не будет же класть еще к игре целый UE рантайм с редактором, чтобы все работало как нужно.


Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Пока вот только думаю какой клиент брать за основу для полного "погружения" interlude или HF
Я за гранд крусейд или в крайнем случае за хелиос Хотя тут такое: куда интереснее (и сложнее, ибо сложность - фан) будет прикручивать, туда и делайте.


Цитата:
Сообщение от 4ipolino Посмотреть сообщение
а ил открывают в основном школьники так как на данные хроники больше всего вариантов
Все крупные сервера, с которыми я успел поработать в ИЛе - имеют вполне нормальных и адекватных овнеров, далеко не школьников. Да и на крупняках я чето не видел "яиц баюма", зато очень даже видел новые карты. Так что заканчивайте со своими предрассудками


P.S: сегодня попробую проверить работоспособность редактора под вайном в никсах, если не заведется, то придется на виртуалку закидывать
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием