Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2018, 10:20   #1
Аватар для GamersMall
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Куда подевались умельцы?

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста вот с чем. Появились финансы и возможно желание открыть сервер ла2. С ла2 я знаком с 2006 года, открывал фришки сам но до 2009 года включительно, дальше с ла2 я связан не был никак до сегодняшнего момента когда в голову пришла идея снова вернуться за старое.

В этой связи у меня вопросы и буду благодарен тем кто сможет помочь ответами:

1. На выборе каких хроник лучше остановиться по прибыльности? Я склоняюсь больше к Interlude, потому что выше их сам не знаю никаких других хроник. И какие рейты сейчас лучше по прибыльности?

2. От какого разработчика стоит выбрать сборку при условии если это Interlude и к примеру если High Five (или какие там сейчас идут...)

3. То что рекламную кампанию на л2топ я буду доверять исключительно ганнику - это бесспорно, но какие еще можно подключить эффективные рекламные инструменты кроме л2топа? И кто ими занимается? Добавление в популярные анонсники это тоже само собой понятно, интересно есть ли другие способы? Как происходит к примеру покупка кланов? Есть ли люди которые занимаются организацией этой услуги, достоверно и без кидка, с репутацией?

4. Кто сейчас является лидером по веб-дизайну и верстке в сфере ла2? К кому реально стоит обращаться?

5. Какую защиту ставить на сборку? JAVA

6. Где арендовать дедик и какие лучше параметры под 2000 онлайна?

7. У кого брать защиту от ддос чтобы наверняка? штормволл или проманагед? Слышал историю о том что они продажные и за бабки могут слить айпишник.

Заранее спасибо
GamersMall вне форума Ответить с цитированием