Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2018, 17:15   #14
Аватар для 4ipolino
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Она же берёт макрос из софтины под виндой. Хранить в себе, насколько я знаю, она их не умеет, да и не сможет, ввиду малого кол-ва памяти. Да и вся её память нужна только для хранения DPI и биндов кнопок.
Логично будет предположить, что если нет софтины, ей неоткуда брать макрос для выполнения (если только она не выгружает его куда-то ещё).
самая простая
http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-710bk/

Цитата:
Новые игровые мыши A4Tech имеют встроенную память 16 KБ. Это значит, что теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.
взять мыш получше - там от 150 кб памяти , достаточно для хранения скриптов
п.с макрос в данном случае последовательное нажатие кнопок с загаданным интервалом + зациклено, включая то что в игроков обычно комплект клава+мышка имеем 2 отдельных циклических макроса , достаточно для создания бота.
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием