Тема: [Продам] Сборки Айон
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2018, 18:15   #1
Аватар для Salamandra
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Сборки Айон

Доброго времени суток

Так как с серверами Айон уже покончено, выставляем на продажу то что осталось от нашей работы.

Продается сборка версии 3.0. Изначально работающая на сервере NewAion, которую сейчас использует проект TheAion.ru (старую версию с множеством недоработок). Которая после значительных доработок использовался на проекте AionGod.ru.
Которая сейчас, по нашим предположениям (исходя из списков правок которые они сейчас вносят и часть которых была нами давно исправлена. Возможно сборка была взята у ЗеАйон) используется на проекте aionglory.ru

Как написано выше, после того как сборка была продана проекту ЗеАйон мы внесли в нее значительные изменения и правки. Огромное количество доработок ошибок + новых реализаций.

Особенности сборки:
- реализован обход препятствий мобами (на сколько я знаю его нет ни на одном проекта).
- наличие автоматических ивентов по принципу Х против Х (создание через ХМЛ)
- возможность создания отдельных зон для PVP используя карты любых данжей (создание через ХМЛ).
- возможность создания автоматических квестов с задачей убийства мобов либо игроков. Настройка всего через ХМЛ файлы. Возможно задавать локации, количество убийств, уровни, расы персонажей, время проведения, прохождение в соло или пати и т.д. В большей степени использовалось для привлечения определенных игроков в одну локацию.
- удобная система спауна в любой локации (в том числе PVP/ивентовых по расписанию с различными настройками). Настройки через ХМЛ.
- удобная система установки рифтов в любом месте по расписанию, с учетом расы, уровня. Ведущие в установленное место/места/рандомные точки. Настройки через ХМЛ.
- система выдачи указанных наград за убийство персонажей в определенных локациях. Настройки через ХМЛ.
- система запрета на использование любого списка скиллов в определенных локациях. Настройки через ХМЛ.
- система приоритетной загрузки файлов которая позволяет вносить любые изменения в ДатаПак, размещать измененные файлы в определенную папку и загружать их в первую очередь, до загрузки основной Даты.
- возможность появления персонажа в мире с указанными уровнем (после выбора класса), с уже пройденным списком квестов который вы укажите, с выученным крафтом или скиллами указанного уровня.
- более защищенная и гибкая система выдачи ГМ прав персонажам. С возможностью выдавать любой набор команд каждому из игроков. Настройка через ХМЛ.

Все вышеперечисленные изменения вносились лично нами и разрабатывались непосредственно нами, а не брались с каких-либо сборок.
Системы разрабатывались максимально гибко что бы можно было без вмешательства программистов с легкостью создавать неограниченное количество ивентов, ПВП локаций, ставить по времени РБ, выдавать всякие плюшки и т.д. и т.п.


Что вы получите приобретая сборку:
- исходники игрового сервера;
- исходники логин сервера;
- исходники чат сервера на яве;
- исходники чат сервера на c# (в котором реализована работа всех функций Чат сервера которые должны быть, половина из которых не работает на бесплатных серверах).
- фикс работы мыши на Виндовс 10. Особенность в том что он вшивается непосредственно в клиент игры и нет необходимости запускать как отдельную программу. На него не ругаются антивирусы. Он полностью исправляет проблемы с мышью в любом режиме работы игры (а не только в полноэкранном как в общедоступном фиксе).
Внимание! Фикс будет работать только на указанном вами сервере (по IP). Фикс НЕ работает при использовании системы Актив Античит (он удаляет файл). Договариваться с АА уже не наша забота, но думаю они смогут решить этот вопрос.
- доступ к трекеру с полным описанием проблем которые есть в сборке (исходя из работы сервера на протяжении 4 месяцев).

Стоимость всего вышеперечисленного ничтожно мала, учитывая сколько времени и сил было вложено в сборку. За один обход препятствий мобами, при его разработке, предлагали в 2 раза больше.

300$

Так же, в наличии имеется сборка версии 4.8 которая использовался на PVP сервере NewAion.
Все промежуточные версии, начиная от 2.1 до 4.8 так же имеются. Но за их качество отвечать не могу, не помню что и как там было, так как стояли они на сервере уже достаточно давно.
Все остальное что связано с java серверами Айон вероятно так же имеется

Собственно, кто чем-либо заинтересуется - пишите свои вопросы в ЛС на форуме, в скайп - vogetel либо здесь в теме.
__________________
Скайп для связи vogetel
Salamandra вне форума Отправить сообщение для Salamandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Salamandra с помощью Skype™ Ответить с цитированием