Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2009, 18:49   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проблемы с HeidiSQL

Вообщем взял я сборочку айон 125).Все впринципе сделал но не могу создать датабейс в HeidiSQL! Кто может сказать как ее создать а то мне что выдает...позже выложу. Если возможно напишите мне как создавать датубейс). Желательно в скриншотах))). Буду оч признателен).

Или он создает датубейс скажем под названием айонище...и я нажимаю на эту созданную мною датабейку). И чожмне выдает?) Ошибка мло)
SQL Error: Table 'mysql.proc' doesn't exist.
В чем проблема что подправить надо?)
А вот щас чот поменял галочкикакието снял... опять ошибко error: Unknow database 'aion'
БЛОО теря вобоще прога не пашет кант конект ту майсикбюл сервер (10061) а это что?) Помогите блин!

Добавлено через 22 минуты
Кстати нащет натсройки логин сервера тамж над строки настроить
# LoginServer will bind specified network interface
# * - bind all interfaces
loginserver.network.client.host=127.0.0.1
# Host that will be used by LS to listen for GS connections
loginserver.network.gameserver.host=127.0.0.1

Вот я указал 127.0.0.1 там в мануале одном...так и оставить или надо айпи поменять на мой чтоб ко мне подключаться смогли?

Добавлено через 54 минуты
И еще как блин мускл влключить) а точот теперь соеденится не может с мускулом(. Не ну я понимаю что мне ответят где то через неделю но постарайтесь плиз. На мою тему про ланчер вообще забили. Прост тут народа "ппц" я щитаю.

Последний раз редактировалось DarkSalivan; 19.10.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
DarkSalivan вне форума Ответить с цитированием