Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2018, 11:24   #26
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: l2 Квест: "король за стеной"

Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
Если можно, то хочу за воровку подрубиться. Имя пусть будет Irisviel.

После неудачного покушения на кошелек одного дворянина, а так же последующего "сопутствующего ущерба" для моего лица, мне ничего не оставалось, кроме как пойти и утопиться в море, красиво прыгнув бомбУшкой с гавани Гирана, феерично забрызгав всё вокруг. Однако, к моему удивлению, вместо кучки гномов с удочками и пустыми глазами, я обнаруживаю каких-то бродяг о чём-то разговаривающих между собой.. у одного из них я вижу странный жезл, который, как мне показалось, выглядит весьма ценно.. для кого-нибудь.. возможно даже для меня. Если не смогу продать, то по крайней мере с ним можно будет поразвлечься.
Осталось лишь подгадать нужный момент.. и момент не заставил себя ждать - тот, что с жезлом как раз откололся в сторону, и начал бродить по причалу, приставая ко всем подряд, в попытках купить лодку.
"И зачем ему на Юг, там же нет ничего?" - задумываюсь я.
- Пст, парень, не хочешь немного кораблей? Их есть у меня! - я делаю подзывающий жест рукой, предварительно скрыв лицо под капюшоном. Бродяга, явно обрадованный тем, что нашел, наконец, то, что искал, подруливает в мою сторону, но поскальзывается на заботливо заранее разлитом маслице. Я выхватываю жезл из его рук, роняю фразу: "Спасибо, шнырь-курьер!", но сама поскальзываюсь на той же луже и падаю прямо на него. Ничуть не растерявшись выдаю прямо ему в лицо: "Дядь, а зачем тебе на Юг?"

smeli -> если масло не прокнуло, то ты это, сообщи)
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием