Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2018, 14:45   #9
Аватар для Kampina
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ищу партнёра

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Я все верно прочитал, вы хотите что бы инвестор вливал в рекламу + как я понял управлял всем этим и забивал себе голову, вы же с этого не чего иметь не будете формально. И по факту вас не волнует особо как будет развиваться проект, вам главное получить имя не за ваш счет. И будет это плохая шумиха или хорошая у проекта вас оба варианта устроят. Поэтому еще раз повторяю, я все правильно прочел и понял.
p.s: и с вашими "минусиками" в детский садик может сходите?
Вы всё правильно написали, меня интересует только техническая сторона проекта. А то что вы это поняли по своему, это ваши трудности. Можете разработать свой проект и концепт, запустить на своих условиях если хватает финансов и хорошо в этом разбираетесь. А писать что вы вот такие не хорошие, потратили несколько лет на разработку, и теперь даёте возможность кому-то в этом поучаствовать как минимум глупо.
С тем бредом что вы написали, я так понял что вообще не надо было создавать тему, а взять и самому всё это сделать?

Не могу понять что в этом плохого, что на проект ищут человека или команду которая разбирается в этом лучше? Инвестор меня не интересует, как и покупатель.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием