Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2018, 13:15   #26
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Ну если вы называете профессиональную серию дэлл шлаком, тогда с вами вообще не имеет смысла вести диалог. И раз вы для своих "профессиональных" как-бы навыков выбрали алик, и назвали прециссион шлаком, чтож тогда и товар у вас такой же, побольше пиара и блеска а остальное мб приложится. Лично мне мой алик просто достался новым за пол цены, а так бы я выбрал прецисску так как у неё матрица по качественнее и корпус получше будет.

Не вижу смысла переплачивать как минимум пол цены за навороты, при том что всё же precission будет на порядок лучше во всех отношениях. На сегодняшний день не видел ни чего более стоящего в сравнении цена-качество. Раньше ноутбуки действительно были качественной вещью, на сегодня даже дорогие модели это не более чем ширпотреб. Найти что то хорошее сложно, поэтому лучше смотреть профессиональные модели а не бизнес или премиум.
Ошибку делаете, когда классифицируете Dell Precision как игровой ноутбук. Наличие дискретной видеокарты, не дает права называет его игровым. Он изначально классифицируется как рабочая станция. Есть опыт, стоит сейчас M4800. Более к игровому можно отнести модель Latitude e5540, но только комплектацию, которая рассчитана на американский рынок (ebay) с fullhd матовой матрицей и видеокартой GeForce GT720 на 2 гб.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием