Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2018, 12:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Java координаты, различия PTS и Java, какие сборки хороши (iL)

Добрый день, дорогие форумчане (а у кого ночь).

У меня появилось несколько вопросов. Прошу простить, если правильнее было бы разместить их в разных темах, но так будет удобнее, я считаю.

Значится-так, вопросы:
1. Java координаты. Ради интереса, поставил себе шарную старенькую сборку на базе Lucera2 (build в META-INF: 17/04/2015 00:20:29). Зашёл в игру, начал дубасить мобов, и заметил, что перс тупит, например, при поднятии дропа. Или при беге "тупят"/"подлагивают"/"теряются" NPC/персы. Это показалось странно. Теперь вопрос: Это так в Java-сборках? Виновата-ли геодата? Есть-ли хорошие Java и гео? (Напомню, интересуют хроники iL, но если вы владеете другой информацией - будет интересно почитать).

2. Различия Java и PTS
Собственно, вопрос вытекает из первого вопроса. Если оказывается, что в Java так плохо, то повторю здесь вопрос: Есть-ли хорошие Java-сборки (фри, платные, с исходным кодом)?
Сильно-ли отличается сборки PTS AdvExt64, Vanganth-а и Java Lucera, aCis, l2jFrozen, какие ещё хорошие для сравнения? Какие платные хорошие? l2rt была когда-то, слышал, даже шарили, и стоила она на то время, слышал, косарь зелёных бакарей, что знаете?

3. Собственно, вопрос уже не раз звучал мною, но он выделен в отдельный, потому что будет удобно, допустим, не ответить на первые два вопроса (если нет желания или более подробной информации), но достаточно, чтобы ответить на вот этот выделенный вопрос.
Какие сборки хороши? Какие ну прям классные? Какие цены на это?
Интересует так же отдельные мнения по поводу PTS AdvExt64, Vanganth и, если есть, другие. Хроники желательно iL. Благодарю.

Ну, надеюсь, кто-нибудь, да ответит. Просто интересно вот обсудить. Давайте не откланяться от ветки, а вот говорить конкретнее и по данным вопросам. Благодарю.
varted вне форума Ответить с цитированием