Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2018, 21:09   #325
Аватар для MasterToma
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
если кого интересует продолжение жизни л2 ц1. обращяйтесь к Мастеру Томе. человек серёзный, в 100 раз лутше меня. сделал огромные прорывы в сфере ц1
Без помощи smeli я бы этого не сделал. По политическим причинам, сотрудничество со smeli остановилось, так как я не готов отдавать код. Но я поднял сайт (пока с приватным доступом), где планирую упорядочить и структуризировать все данные по L2 C1, может сделать что-то вроде L2 Wiki.

Сейчас над С1 работает еще Mimis K (quests, AI).

Я многое сделал для комфортной разработки AI, например, написал AI компилятор для С1, как оригинальный так и extend-версию. Он поддерживает скрипты, написанные в разных файлах (сам находит зависимости от родительских классов), + плагин с подсветкой к *.ais синтаксису


Т.е. я одновременно работаю в той же IDE как со скриптами, так и с с++ кодом.

Активно разбираю гео-движок, декомпилировал L2NPC на 98% (осталась геодата), + правил в нем существующие баги.

@mrSnoop, если интересует жизнь L2 C1, пиши в личку скайп. Работы хватает на всех фронтах, не обязательно в сфере программирования. Обычно люди быстро сдаются, реально помогал только smeli (в игровых вопросах) и немного LordOfDeath в декомпиляции CacheD.

Моя цель - рабочий сервер L2, а так как у меня (единственного, пожалуй, кроме корейцев) есть исходные коды, то легкость модификаций и фикса багов будет в сотни раз легче, чем через экстендеры.

Последний раз редактировалось MasterToma; 24.10.2018 в 22:08.
MasterToma вне форума Ответить с цитированием