Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2019, 13:45   #344
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Проверил на клиенте ит, радиус порядка 1850~ еще слышал слабо каст и атаку по цели. ( я был наблюдатель). Видимо проблема на серверной стороне.
Это не проблема сервера, это официально разрабы внесли в клиент начиная с С4 по хай фай ( в хай фае вернули как это было в с1)
На любой сервер интерлюда к примеру на какой не зайди - везде так как я описал в предыдущем посте. Для них это норма, для меня не норма и я всегда ме4тал это исправить, но не знаю как.
Вчера решил проблему эту со скиллом Гидро Бласт - просто украл этот скилл у антилопы из годдарда т.к он имеет правильную озвучку попадания в области врага - моему оргазму просто не было предела, просто всё встало сразу на свои места, у меня аж слух как будто освежился. Попросил даже случайного спса покидать на меня гидро бласт - и блин это такой оргазм, ты стоишь и ловишь эти звуки удара воды, очень сочно.
Но я хочу все скиллы у которых есть эта проблема решить её без этих манипуляций, т.к не у всех монстров есть скиллы которые можно дать персонажам )
ivashk вне форума Ответить с цитированием