Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2019, 03:36   #351
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от ivashk Посмотреть сообщение
А теперь подойдите ближе к тому кто кастует и вы звук выпущенного скилла услышите ещё сильнее, что говорит о том, что озвучка каста и шота рабоатет в области того кто кастует, вы стоя вдали лишь слышите его отголоски, если бы сейчас звуки были настроены как в с1 - то вы бы звук айс болта на себе услышали бы очень громко, блин не думал что мне прийдётся снимать видео чтобы вы поняли о чём речь, потому что судя по видео вам кажется что всё норм , но ничего не норм) снимите это же видео с С1 клиента и вы сразу поймёте о чём речь, видимо прийдётся и мне сейчас это сделать, вот уж не думал
UPD
снял видос, и если тут вы не увидите разницы то я хз смысла продолжать общение нет ))
первая половина видоса снята с интерлюд клиента, вторая с С2 ( в с2 звуки так же работают правильно как и в с1, поэтому пофиг с какого снимать) в обоих случаях звук включен на том в кого кастуется скилл
https://www.youtube.com/watch?v=nXHf...ature=youtu.be
Да, увидел разницу. На счет таких фетишей, я вас понимаю больше чем вы думаете, просто как-то не обращал на это внимание поэтому сразу и не понял в чём суть. У меня лично есть заскок по поводу шрифтов, до ит (про камель не в курсе), использовались атласные текстуры в качестве шрифтов, то есть текст был текстурой статичной. И это ой как раздавало мои глаза. Все было четко и приятно, ники, чат да и цвета на много лучше передаются. Но каково мое было огорчение когда мне пришлось взять клиент хф, там шрифты уже юзались стандартным подхватом ттф... И чертовы полутона и размытие сводит меня сума и по сей день((
Shell вне форума Ответить с цитированием