Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2019, 16:01   #60
Пользователь

По умолчанию Re: Aion сервер под клиент 4.8 EU

ALeKsIuS, у меня как-то получилось создать чара. Но теперь новые косяки попёрли. Во-первых, чар забывает заклы. Они остаются в панели быстрого доступа, но серые. Пробовала добавить и ГМ командой, и через бд (таблица player_skills). ГМ команды именно для добавления спела не пашут почему-то, а в базе записи есть, но толку от них никакого.
И магазин не подключить. В батнике есть -nowebshop и -ingameshop, но никаких кнопок, похожих на магазин, не появляется.

Исчезающие спеллы, конечно, беспокоят больше. У меня чар какой-то склеротик.

Заклинания чару вернула. ) Надо было геймсервер перезагрузить, а я, балда, решила, что всё должно магически само утрястись. Теперь бы магазин настроить.

Как-то странно у меня с магазином. То есть, пункт меню "Магазин Aion" появился (если в батник добавить -ingamewebshop). Но открывает Aion Mix - лучший PvP сервер Aion.

UPD. Перечитала кучу инструкций. Этот злосчастный ingameshop в настройках включен, а он не появляется.
E:\Aion\AL-Game\config\main\ingameshop.properties:
Свернуть ↑Развернуть ↓

В батнике есть конструкция: -noweb -nowebshop -ingameshop. В бд таблицу с предметами залила.

Ещё нашла некий фикс именно для ingameshop, но для более старших сборок. Только они не для русского клиента и содержат файлы, некоторых из которых в клиенте 4.8 изначально нет. Поэтому, я думаю, этот фикс не подходит.

Что ему ещё надо? Буду благодарна за любые идеи! Помогите, пожалуйста, включить игровой магазин в этой сборке!

Последний раз редактировалось css; 22.03.2019 в 19:07.
css вне форума Ответить с цитированием