Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2019, 03:33   #62
Пользователь

По умолчанию Re: Aion сервер под клиент 4.8 EU

Наткнулась на новый косяк. Или это не косяк, а я не поняла.
Не появляются рецепты в списках крафт-агрегатов. Фильтры все выключены (типа показывать только такие-то или сякие-то). Рецепты куплены и выучены. Тем не менее, вместо рецептов, вижу только надпись "Вы не можете изготовить ни одного предмета".
Может, это оттого, что акк админский? Хотя, это странно. Или уровень чара недостаточен (сейчас 11й)?
Или в этой сборке вообще крафт отсутствует?

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Помоему в 4.8 версии уже нцсофт вырезали этот шоп.
Жаль. Ну да ладно, можно и через команды. Но магазин был бы удобнее.

В общем, играть невозможно, к сожалению. Я не могу уловить источник основной проблемы: прогресс сохраняется через раз. То есть, ты в игре бегаешь, прогрессируешь, выходишь, возвращаешься, а только уровень перса на месте. Лут, скилы, спеллы - всё, что было изменено или получено за сеанс, не сохранилось. Иногда сохраняется, но это лотерея. Особенно с заклами неудобно, их очень сложно вернуть обратно чару.
Судя по тому, что больше никто не жаловался на подобное, источник косяка где-то у меня на компе. Возможно, это присходит из-за несколько тормознутого Open Server, чей MySQL я использую для сервера Aion. Наверное, нужно было поставить мускул отдельно, хотя для меня это и не слишком удобно, поскольку мне Open Server нужен часто.
Если есть какие-нибудь идеи по этому поводу, буду крайне благодарна за подсказки.

Последний раз редактировалось css; 23.03.2019 в 08:17.
css вне форума Ответить с цитированием