Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019, 22:48   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Cоздание игровых серверов Mu Online

Дал человеку шанс исправить ситуацию, но на против, никаких действий не последовало, только долгие рассказы о том, что "сегодня скину деньги"
Пишу снова, так как человек не выполнил свои обещания.

Добрый день дорогие друзья! Долго хотел написать здесь, но думал человек этот разумный и поступит по человечески. Но вышло иначе, увы. Сейчас я понял, что деньги я обратно не получу. Я подал заявление в полицию с заявой "Шахрайство". Я попробовал поговорить с человеком и объяснить, чтобы вернул деньги. Он сказал, да.
Он принял заказ. Я скинул ему ТЗ и оплатил данный заказ(Создание сайта и настройка сборки л2). Вот этот человек - https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43411
Вот скрины: Здесь я спросил о нашей сделке, на форуме(https://postimg.cc/nCt7XtqX). Дальше переписка в скайпе: https://postimg.cc/gallery/2aa78fvky/
Здесь подача заявления в полицию: https://postimg.cc/rDm10pzQ
Так же есть и много других скриншотов с перепиской.
Мне то уже все равно. Я пошел на принцип. Хочу чтобы нашли и наказали. У нас статья от 1-2 лет, если кража свыше 700грн. Он украл 2500грн.
Оплата была отправлена на карту банка Аваль: 4188 3701 3347 7789 (Владислав Бондаренко)г. Харьков
Работа выполнялась несколько недель, а потом человек просто начала кормить " завтраками". И по сей день он говорит, что скоро деньги вернет, хотя прошел почти месяц, на удивление.
Суть такова, заявление будет подписано, человека думаю найдут скоро. А дальше буде видно. Хочу чтобы вернул деньги или ответил в суде.
classics вне форума Ответить с цитированием