Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2020, 12:27   #10
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
С этим, пожалуй, не могу согласиться. Пользуюсь сервисом несколько лет уже, каждый раз разные обменники (беру тот, где курс обмена лучше), ни разу на деньги не попадал. Какая-то ротация безусловно есть, кто-то заходит на рынок, кто-то выходит, но крупные обменники живут годами. Более того, если где-то возникает косяк, то пользователь просто пишет отзыв и этим обменником просто не будут пользоваться, при прочих равных отдавая предпочтения другому. Да и юрисдикции у них - Сингапур, Маршалловы Острова, Кипр и т.д.
Знаю, что есть сервисы платежных систем похожие (вот уж коими услугами пользуются мошенники), но для меня это в первую очередь инструмент, обеспечивающий безопасность перед злоумышленниками (к коим я причисляю, например, само по себе государство, в юрисдикции которого я нахожусь), а не способ самому заработать мошенническими действиями

Добавлено через 3 минуты
А если уж копнуть и зайти в "дарквеб", то можно увидеть, что за клиента идет нешуточная борьба. Такого уровня сервиса не увидеть на каком-нибудь яндекс-меркете, о нет. До сих пор удивляюсь, как, бывает, все переворачивается с ног на голову, когда официалы шлют нафиг по каким-то формальным критериям, а "мошенники в дарквебе" обслуживают по высшему разряду, так, что думаешь потом "а что, так можно было?"
Я тоже пользовался этим сервисом, но однажды потерял 3к рублей) за которые особо и не жалел но всеже = ) что я ещё могу сказать, согласен с вашими словами)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием