Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2020, 14:24   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Илиада о Драконе (Andragor) и Славике a.k.a Kick Великолепный

Meowmaker - крыса, мразь, мусор, скамер, хуесос. Это причина его бана на ммо, тут и ещё где-то. Блэк на него есть прямо тут же.

Клешнявый aka smile10 - забанен по собственному желанию, насколько я знаю. Потому что заебался от этой сферы.

хз, жопакод не забанен as is, нас не забанишь, нам похуй. меня банили когда я перевозил сервер от говна когда его слили, потом там (опять же инфа не 100%) где-то некоторое время говно порулил. насколько я понимаю (опять же догадки) домен сменился потому что домен остался у говна на руках и договориться не смогли, хотя по факту настоящую ситуацию я знать не знаю потому что в жизни ммо с декабря 2018 (ситуация известна некоторым людям) не принимаю участия от слова совсем.

за сим кланяюсь и с треда сваливаю, ибо мне в принципе концептуально похер как и смайлу - мы не занимаемся разработкой эмулей сейчас, а разборки кика, андрагора и ко - я пока не могу в сантабарбару, времени нет.


ps: если бы моё мнение что-то решало, я был бы против этого бана. я видел тред, видел бан и видел как это происходило. без пруфов наличия бэкдора, без пруфов того что кто-то его реально залил. так, тупо на словах. полная хуйня недостойная обсуждения вообще, это как в 8 классе сказать что ты взломал пентагон и сидеть ждать фбр. однако, этого хватило, так что я предполагаю что тут действительно бан совершенно необоснованный и основанный на личной неприязни.
Enmity вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: