Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2021, 06:21   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Коротко о том как продавать на mmo-dev

Попытки получить ответ в ЛС от Глав. Администратора форума @kick не увенчались успехом.
Человек даже не в состоянии ответить за что публично оскорбляет, а потом трет свои и мои сообщения, а так же позволяет своей команде так себя вести, в обход своим же правилам форума в которые они тычут носом каждого второго.

От себя скажу. Не советую даже регистрироваться на их форуме. Такое впечатление будто попадаешь в зоопарк. После регистрации открывается чат в шапке, в котором постоянное обсуждение наркотиков, алкоголя, бесконечные оскорбления других участников форума. Самое интересное что Глав. Администратор @kick и его команда форума сама в этом учувствует. Еще удивила ненависть к участникам форумов похожей тематики.

Что касается продажи. Товар продал даже чуть дешевле чем скинул, так как желание что либо продавать отпало на месяц вперед после такой порции говна.

Самое смешное было на следующий день зайти и увидеть в разделе файлов какую то поделку от Глав. Администратора @kick которая немного похожа на дизайн форума нашего проекта. Человек поменял 4 цвета в шаблоне, и сделал шапку которая прекрасно говорит о его складе ума. Кстати за дизайн под XF я отдал не малые деньги. Человек даже не соизволил поюзать весь форум и глянуть сколько элементов было изменено в плане гармоничных цветов, размеров, и т.д. Из этого всего можно сделать вывод, что они ценят труды только своего узкого круга, как и их склад мышления, а все остальные мусор и говно.

Спасибо за внимание!

Torg вне форума Ответить с цитированием