Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2022, 04:42   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) новый взгляд на L2

Доброго дня, у меня возникла мысль - а что если сделать игру более правдоподобной и как это по вашему мнению может отразиться на игре, например на массовых пвп? Не получим ли мы в итоге совершенно новую игру с уже известным игровым миром не требующим привыкания в среде старых игроков?

Например можно убрать у рыцарей всё что исторически недостоверно (аггр, рут, шакл, вампирик) но добавить много физ. атаки и защиты от стрел. Уменьшить защиту от дробящего оружия типа булава, молот. И добавить возможность сильно замедлять скорость противников в своем радиусе для защиты робы и лучников в тылу. Лучникам например убрать разную херню которая исторически неправдоподобна, но добавить умение стрелять из арбалета (для пробития тяжёлой брони и слабого пробития щитов).

Описывать всё возможные изменения можно довольно долго, но смысл в том чтобы изменить игру - с одной стороны упростить её, сделать не требовательной к опыту игры за класс, сделать более массовой, сбалансированной, напряжённой, а с другой стороны ориентировать на осады замков и фортов, как на одном известном GVE.

Заодно убрать из игры весь исторически недостоверный эквип, ориентируясь по визуалу на третьи хроники. Которые ближе всего к классической средневековой фентези стилистике.

Не надо только рассказывать что существует один единственный правильный вариант развития игры. Ведь то и дело появляются новые моды.

Последний раз редактировалось Halifers; 29.04.2022 в 05:06. Причина: очепятки, дополнение мысли
Halifers вне форума Ответить с цитированием