Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2023, 13:29   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ddos service/ddos attack/ddos услуги /техническое тестирование/услуги тестирования на предмет безопастности

Я предлагаю
Внешний пентест;
Внутренний пентест;

Вы получите
Различные подходы при тестировании позволяют не только формально удовлетворять требованиям положения, но и быть уверенными в защищенности Вашей информационной инфраструктуры.

поднятие прав, боковое передвижение, виртуализация(особенно ESXi, понимание работы снапов), бэки, базовые фреймворки.

Собственные инструменты и методы работы

Важно:
Тестирование на проникновение требуется если Вы хотите повысить уровень информационной безопасности своего ресурса а так же найти возможность проникновения в сторонние базы данных .

Имею практический опыт программирования и в целом обширные знания информационной безопасности что позволяет извлечь из атаки большую эффективность и добится максимального результата. Расскажу подробней в целом о возможностях DDos как оружия

Отказ в обслуживании» в основном используются для выведения из строя публичных сайтов

атаки на уровне приложений;
атаки на уровне протокола;
объемные атаки
HTTP flood перегружает сервер огромным количеством HTTP-запросов, например, для получения тяжёлых элементов сайта. Запросы подбираются таким образом, чтобы ответ был максимальным по объему. В результате обратный канал от сервера к клиентам перегружается трафиком HTTP-ответов.


ICMP flood основан на отправке большого количества вредоносных ICMP пакетов с разных IP-адресов, перегружая сервер поддельными запросами. Каждый раз, когда сервер получает такой запрос, он должен диагностировать состояние своей сети. В результате сам поток ICMP запросов перегружает входящий канал.


UDP flood использует большое количество запросов UDP с различных адресов, в результате чего сервер оказывается переполненным вредоносными UDP пакетами, загружая ими всю линию соединения.


Атака с усилением (DNS amplification) основана на отправке множества запросов с поддельными IP-адресами от имени жертвы на DNS-сервер. Такие запросы требуют объемных ответов, которые и направляются на сайт жертвы


А так же всегда поможем в формирование собственных ботнет систем, создания тех задачи для выведения из строя технически защищенных ресурсов. Проводим консультацию. Оказываем поддержку.

Принимаем исключительно Крипту либо чеки.
@c0h1e0a1t0e1r TG информационное сообщество.

Более подробная информация исключительно в общение. Если вас интересует данная тематика приглашаем к обсуждению.

Час работы фиксированно от 15$
Сутки работы фиксированно от 75$
Дальше в личном общение
Данная информация исключительно для тестирования ваших ресурсов.все остальные вопросы по указанным контактам выше
Sociolog вне форума Ответить с цитированием