Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2009, 14:03   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Ответ: Как поставить сервер на Vertrigo

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Если Вы имеете в виду как поставить САЙТ к L2 с помощью Vertrigo, то тут я постараюсь объяснить, Вы установили сервер, теперь качаете сам сайт (web оболочку), качать ЗДЕСЬ устанавливайте Vertrigo, после чего правьте файлы конфигураций скаченного вами сайта, обычно это файлы conf.php или что то вроде этого, редактировать необходимо строки, в которых надо установить логин и пароль к БД вашего сервера, если вы всё правильно отредактировали, можете вставить ваш сайт в папку "C:\Program Files\VertrigoServ\www"
В папке www хранится ваш сайт, после запускаем Vertrigo.
Хочу напомнить, что Vertrigo ассоциируется с текущем IP адресом, то есть если вы на данный момент подключены в сети Интернет, то Vertrigo будет работать с ВНЕШНИМ IP адресом, если же без интернета, то 127.0.0.1.

После запуска Vertrigo остаётся в браузере вписать текущий IP адрес, ну вот вроде и всё
извените что не в тему...вобщем! Устанавил вертриго,включаю и мне выдает что у мну заняты порты 3306 и 80.....3306 у меня занимал мускул (я его вырубил) а вот 80 порт небыл занят,тоесть его нету но в вертриго незапускается апач..помогите =)))
aka_Tekuto вне форума Ответить с цитированием