Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2010, 00:14   #17
Пользователь

По умолчанию Re: MaNGOS FUN Rev.8882 YTDB 521 (Для WoW 3.2.2a)

Попытался запатчить до версии 3.2.2.10505. При первом же патче выдала еррор , Установка данного обновления не требуется, так как необходимо наличие "WoW.exe" версии 3.2.2.10482, однако у вас уже установлена версия 3.2.2.10505.
Есть другие идеи ?)
Оооп , все нашел в чем я сел в лужу Извиняюсь за беспокойство. Будет что-то интереснее - буду спрашивать
Правда все равно что-то не то ... Оно приняло вот те мапсы которые я описывал (которые больше весят).
Такой еше вопрос , у меня только внутренний айпи (пример наших айпи - 10.27.54.256) с таким адресом если я например вот как описано в мануале про доменное имя , если я такое установлю правильно будет ли доступ через инет ?) И будет ли оно такое вообще работать ...

Добавлено через 21 минуту
С первого взгляда работает как надо только вот с текстурами проблема . У женского пола кровавых ельфов и дренеев все тело кроме головы - якро зеленое !

Добавлено через 57 минут
И еще , мб у когото есть нормальный , путевый патч на а7 шмотки ? Желательно чтоб продавалась вся серия (плащи серьги и прочая одежка). т9 аналогично .

Последний раз редактировалось North; 02.01.2010 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
North вне форума Ответить с цитированием