Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2010, 08:33   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление сервера

Цитата:
Сообщение от jagr Посмотреть сообщение
В последних ревизиях уникумы сделали папку updates, так что долго искать теперь не нужно, да и изменения теперь делать гораздо проще, просто залить sql в базу, обнова сама встанет туда куда нужно. Будет так дальше или нет - неизвестно, они постоянно меняют правила. Ну а заливается таблица Execute Batch File, выгружается - Dump SQL File (это в навикате)

Р.S Как раз то самая изменяемая таблица пока и есть Players
То есть как я понил, с компилировал я с борку, далее заливаю файлы SQL (au_server_gs.sql, droplist.sql, account_data.sql, account_time.sql, banned_ip.sql, gameservers.sql), так же как и при первой сборки сервака?

Или я загружаю файлы SQL (au_server_gs.sql, droplist.sql, account_data.sql, account_time.sql, banned_ip.sql, gameservers.sql) далее все выгружаю таблицы из Tables(весь список по очереди) в любую папку, а потом с этой папки загружаю в свой старый сервер новые базы, только загружаю всё в Tables? я прав?
Если да, то по такому же способу я могу выгрузить все базы со старого мускула, поставить свой денвер, загрузить все базы, и как будто сервак и не трогал? все рады и все довольны

Я хоть где то прав? какой вариант?
sergeyboss вне форума Ответить с цитированием