Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2010, 09:59   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Привязка обвязки и БД

Отвечать не хотелось вовсе, из-за какого-то ультиматума в самом начале. Небось там так же писали и естественно никто не помог.

Во-первых, 10mb (это мегобайты, или биты?), динамический IP и Windows Seven - никак не совместимы с вашим желанием поднять сервер. Вы еще на Мак установите сервер.

Во-вторых, сервер настраивается хоть для локальной, хоть для внешней сети - практически одинаково, не считая того, что в настройках последнего необходимо вписать внешний IP. Об этом и многом другом можно почитать в разделе документация. Там же можно черпнуть о настройке no-ip и почему лучше купить статический IP-адрес. Адрес MySQL, это скорее всего имеется в виду host, если сайт крутится на той же машине, что и сам сервер, то указывать localhost, если нет, то указывать IP-адрес компа, где установлен MySQL.

В-третьих, картинка такого убогого качества, что даже смотреть на нее не хочется, ибо глаза скосить можно пока прочитаешь. Да и заливать скрины нужно на http://img.zone-game.info/
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием