Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2010, 17:40   #143
Изгнанные

По умолчанию Re: Установка эмулятора Aion-Emu или Aion-Unique

Вообщем если делать как по гайду тока вместо адреса сетевой ставить мой внешний айпи который я узнал через утилиту муайпи то ни логин ни гейм вообще не стартуют. если же писать адрес сетевой карты которая воткнута в адсл например 192,168,3,3 то я могу зайти на серв со своего компа в локалке 192,168,3,110 залогиниться и играть а девушка моя с москвы не может у нее в клиенте прописан мой внешний айпи 85,173,54,10 она запускает клиента у меня пишет что проходят аунтефикацию потом пишет что она перешла на сервер лист и когда она выбирает серв то после 5 секундного ожидания выскакивает надпись что невозможно подключиться к серверу.. далее.. поставил но-айпи пытался ей прописать мой динднс тоже не але вообщем не знаю что делать уже.. может кто поможет настроить готов даже яндексом оплатить.. просто на оф не хочу а с девушкой погамать оч хотим))) заранее спс за ваши советы.. если кто сможет может по тим вивер помоч тоже устроит вот моя ася 438 362 212. Александр.. заранее спасибо вся надежда тока на ваши умы) мой уже умер)
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием