Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2010, 03:08   #1
Герой

Автор темы (Топик Стартер) L2Dream Gracia Final rev. 3528M (Самая кривая сборка)

Не для кого не секрет что разрабы дрима мягко говоря слабы в яве..

Все их сборки гф собераються как конструктор из сурсов феникса, максимум что они могут сделать это накасячить в дата паке, и тут я могу заметить, это у них выходит отлично.

Всё бы было хорошо, если бы я не решил открыть сервер на их сборке.

По мимо того что скиллы кривые до ужаса, формула дамага вобще взята с потолка, есть ещё дыры и баги, такие что сервер зависает от пару часов работы только kill -9 можно снять процесс.

А именно за сутки работы сервера на убунту 8 ядер по 2,42 12гб озу при онлайне в 400 человек сервер просто офигевал падал когда хотел.

За сутки работы лог ошибок 700 метров (ошибки с терминала (не включая скиллы итд)) http://upwap.ru/740414 сжат до 1,2мб

Я сотни раз писал разрабам даже говорил что исправить - но ответ был один - меняй яву!

Что касаеться багов - супер баг в ИТ в одной комноте можно обычным сх сделать пол миллиона мобов за 1 минуту и убить их одним нюком сразу - сервер сразу падает.

далее они продают гео к сборке - гео шаравое! (никогда не покупайте!)

и самое интересное говорят у нас всё работает!

после этого игнор.

Вывод: просто выкинул деньги на ветер и закрыл проект (сборка не дорогая с гео, а вот на рекламу проекта ушло не мало средств)...

Суть темы в том, чтоб вы не повторили моей ошибки..

Завтра выложу саму сборку, щас не настроения не желания этого делать просто нет.
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: