Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2010, 10:11   #193
Аватар для PuShKinG

Автор темы (Топик Стартер) Re: Подробный мануал по установке сервера MaNGOS

Johncrasher - я уже давно не пользуюсь Denwer'oм, для себя я выбрал VertrigoServ (Apache + MySQL).
Для того чтобы запустить сервер через Vertrigo, необходимо сначала его СКАЧАТЬ.
После его установки, нам необходимо настроить MySQL, если MySQL уже был установлен, то нужно просто заменить файл my.ini из папки:
C:\Program Files\MySQL\MySQL Server
на этот же файл с папки
C:\Program Files\VertrigoServ\Mysql
После этого нам необходимо перенести базы с вашего сервера, а точнее:
#server\usr\local\mysql5\data, нужно скопировать только characters, mangos, realmd, scriptdev2 и всё, так, теперь если у Вас уже был установлен MySQL то тогда копируем эти базы сюда:
C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/MySQL/MySQL Server 5.1/Data
Если же нет, и MySQL только на Vertrigo, тогда копируем сюда:
C:\Program Files\VertrigoServ\Mysql\data
Всё, если где то вы сменили пароль к БД, вам только останется изменить его в настройках вашего сервера, если MaNGOS то mangosd.conf & realmd.conf, если Trinity то TrinityCore.conf & TrinityRealm.conf.
Для того чтобы перенести сайт, необходимо заменить папку www на свою (сайт) и всё.
Хочу напомнить, что Vertrigo ассоциируется с текущем IP адресом, то есть если вы на данный момент подключены к сети Интернет, то Vertrigo будет работать с ВНЕШНИМ IP адресом, если же без интернета, то 127.0.0.1.
Вот вроде и всё
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: