Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2010, 02:58   #27
Аватар для Blacksoul
Участник

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от Slav-Online™ Посмотреть сообщение
два месяца ломаю голову над проблемой "Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации." перепробывал всё что возможно но так траблу и не решил, я через тиам виевер другим ставлю серваки и они работают захожу к ним своим клиентом всё нормально, а у себя ставлю точно также даже тежи самые ревизии и не получается только когда в ipconfig указываю локалхост тоесть 127.0.0.1 захожу на свой сервер но тогда появляется другая трабла все кто хочет комне зайти натыкаются на надпись "невозможно соеденится с срвером" так что вот такая это заколдованая штука
Для других что ставишь в ипконфиге например по дефолту у меня стоит инет IP а ниже локальный
Код:
<iprange min="10.0.0.0" max="10.255.255.255" address="10.58.254.100" />
Да забыл ещё в БД в gameservers укажи так ID=1: MASK=* :PASSWORD=(пароль)

Остальное можешь посмотреть по этому мануалу там же я выложил в 5 посту настроить как локалку

Последний раз редактировалось Blacksoul; 19.02.2010 в 03:12. Причина: Забыл добавить где искать
Blacksoul вне форума Отправить сообщение для Blacksoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием