Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2010, 01:55   #98
Изгнанные

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Я все сделал как ты сказала переписал вот так вот запрос

INSERT INTO `armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', 'none', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

когда я переписал запрос все вроде начало заливаться нормально и в навикате в таблице появился этот запрос но потом опять вылетает такая вот ошибка

[Err] 1265 - Data truncated for column 'crystal_type' at row 1
[Err] INSERT INTO `prices` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', '0', '220', '', '0', 'false', 'armor', 'normal', 'EQUIPMENT', 'feud_load_cloak_i01');
[Msg] Finished - Unsuccessfully
но заливал та я уже как ты мне написала с исправлением на пустой запрос на none получается запрос я переделал правильно но оно все равно выдает ошибку что делать как теперь быть подскажите что можно сделать как исправить ?Или выложите кто не будь нормальную базу которую можно будет установить без ошибок очень буду признателен а то вообще не понять запрос я переписал а при заливки пишет что тот запрос все равно пустой.
Код:
[Err] INSERT INTO `prices` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', '0', '220', '', '0', 'false', 'armor', 'normal', 'EQUIPMENT', 'feud_load_cloak_i01');
[Msg] Finished - Unsuccessfully
И где тут none в поле тип_кристал? скину sql как проснусь.

Цитата:
Сообщение от FlowWK Посмотреть сообщение
кошмар, называется стоавят серв. Вы хотьраз в ла2 играли? Даже видно что гудшадоу ин чего не знает ахахах, гвоорит поставит в тип вещи на none хахахх, ты хоть раз видела в игер грейд "none"? Просто убило, вот это доказывает, что ты ни черта незнаешь, а выкладываешь чужое.ГЛ

KRlT тебе надо выставить Грейд для вещи. Поищи в базе какой грейд у этой вещи, можешь ставить s80 или s84.

Могу тебя обрадовать, у меня стоит эпилог и там ноу грейд плащи.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: