Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2008, 12:15   #9
Аватар для drumNikola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Максимальный уровень.

Компилю эклипсом мавеном - нажмиаю там на проект ему правой кнопкой и там ляляляля мавен ляляля и вылазит окно с красной ошибкой, хз что там написано - там много всего !
а как я ЗГ скопирую, если он сразу вылетает - я ваще никак не успею скопировать то что он пишет...
P.S посоветовали компилить МУЛЬТИ ТУЛЗОМ.. вот качаю, проверим ! и кстати, с компилом то ладно паримся, прог много, наверно разберусь, а вы скажите пожалуйста лучше как начать учиться править серв перед компиляцией !?
Будем исходить сейчас из того, что у мну кул компилить L2J проект, и опятьже там весь серв кривой )) вот нада научиться его править ! (раз уж ту тпишу про это - там квесты не подгружаются ваще, хотя.... это не главное - главно в итак позорном серве научиться править) ! ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как мне лучше всего поучиться с самого начала !?
м6 найдётся кто будет какие нибудь простенькие вещи обьяснять, давать пример и как сделать !? в асю например или ещё какнибудь..
drumNikola вне форума Отправить сообщение для drumNikola с помощью ICQ Ответить с цитированием