Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2010, 16:05   #97
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Смена логина/пароля/почты будет происходить через игру. Это похоже на механизм активации.
Каждый раз при входе в игру, для неактивных персонажей будет появляться форма для ввода данных, до тех пор пока вы их не введете. В это время у персонажа будут заблокированы абсолютно все возможности, кроме ввода текста в эту форму.
Если же ваше железо и ip адрес (и то, и другое вместе) не пройдет проверку, то вас просто не пустит в игру.

Через 2 недели этот механизм отключится. Исключение сделано только для тех, кто более месяца не входил в игру, для них он будет работать до тех пор, пока не активируют.

Просьба заране подготовить новые логины/пароли/почту, для каждого из своих аккаунтов. Обязательно их запишите на бумаге или сохраните на флешку или диск. Держите свои личные данные в порядке, это очень хорошая привычка, и поможет вам в будущем.
Рекомендуемая длина паролей - от 10 символов, он должен содержать как цифры, так и буквы в разном регистре (большие и маленькие).

Когда поднимется сервер Hardin, через него вы сможете активировать аккаунты и с остальных серверов тоже. Для этого нужно просто создать там персонажа и войти им в игру.


если и ваше железо, и ip адрес не подойдут, то войти не сможете. Если подойдет железо, но не подойдет ip - сможете. Если подойдет ip но не подойдет железо, тоже сможете.
Atacama вне форума Ответить с цитированием