Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2010, 21:32   #2
Герой

По умолчанию Re: Хостинг Wmrs

Цитата:
Сообщение от yanfax Посмотреть сообщение
Многие люди задают вопросы: "Какой хостинг лучше всех?", "Где лучше брать хостинг?", "Чем тот лучше другого?"
У каждого хостинга свои плюсы и минусы.
На данный момент Админы Lineage 2 серверов задаются вопросом "Как защитись свой сайт от Ddos-атак?". Ответ на данный вопрос - никак.
Здесь может помочь ngix , вот только он с DA не дружит .. если его поставить впереди апатча тогда он будет проксировать все запросы, засчёт этого он снизит нагрузку апатча в 2-3 раза.
По-идее от хорошего ддоса спасает только фильтрация на уровне маршрутизаторов. А они стоят уууу....
---------------------
Вот совсем недавно я купил хостинг тут wmrs.ru.
Как только я зашёл на сайт увидел солидный дизайн, тёмные цвета - мне это всё дело не понравилось, но я всё же решил проверить - оказалось на этом хостинге стоит защита от ддос-атак среднего уровня сложности. Хостинг не дорогой. Подробнее вы моете почитать на самом сайте хостинга.
---------------------
Вывод : у хостинга - низкие цены и хорошая защита.
---------------------
Повторяю! - Это не реклама , просто совет пользователям!
Тупо реклама, зашол на сайт хостинга он висит ужасно, дизайн дешовенький, на счёт стабильности хз.

А если по теме где расположить свой сайт, для нормального проекта за 1500 рублей снять дедик не вопрос.
Goodday вне форума Ответить с цитированием